南石高速寿溪特大桥桥下空间建设项目施工协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示

2025-07-28 18:22:08 项目运营部1 139

成交候选人暨成交结果公示

本项目于2025年7231530分在福建省高速市政工程有限公司会议室组织评审工作,已由评审小组评审完毕,采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:

1、采购项目概况

项目名称:南石高速寿溪特大桥桥下空间建设项目施工协作队伍选择

项目编号:SZ-2025-LW-024

采购人:福建省高速市政工程有限公司

本项目最高控制价(含税):2077424元。

采购方式:公开竞价

2、评审办法

评审办法:合理低价法(含信用分)

3、报价文件被否决的报价人名称及原因:

福建恒瑞泰建设工程有限公司业绩未附竣工验收备案信息网页截图

4、成交候选人名称及其报价文件相关内容

第一成交候选人: 福州康拓建筑工程有限公司,报价1631000元,报价分:96.90分,使用信用加分:3.00分,综合得分:99.90分。

第二成交候选人: 福建省佳鑫鼎业建设有限公司,报价1630221.91元,报价分:96.83分,使用信用加分:0.00分,综合得分:96.83分。

第三成交候选人: 厦门第一建筑工程集团有限公司,报价1591302元,报价分:96.76分,使用信用加分:0.00分,综合得分:96.76分。

5、公示时间

公示期为:2025728日至2025731

6、联系方式

采购人:福建省高速市政工程有限公司

址:厦门市思明区天湖路40号715室高速市政公司

联系人:徐先生

话:17850212251

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。公示无异议的,即向第一成交候选人发放成交通知书。

采购人:福建省高速市政工程有限公司

日期:2025728


联系我们